Lot de 4 cartes Summer vibes

12,00

Lot de 4 cartes  : More Nature, Summer vibes, Le temps des merises et Into the woods .

Aquarelles et typographies à l’encre imprimées sur un beau papier artisanal.

Une invitation à l’été et ses plaisirs sauvages pour raconter vos vacances d’été à vos proches.

Carte de voeux à deux volets, format A6 10,5 x 14,8, imprimé par mes soins sur un papier frangé en coton recyclé.

+ enveloppe en Kraft vergé recyclé FSC, issu de forêts durablement gérées.

Catégorie :
Poids 60 g

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot de 4 cartes Summer vibes”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Panier